Реальный рейтинг Лукашенко на примере двух новогодних обращений

1. Лукашенко тратит огромные деньги на пропаганду. Среди прочего, у него есть раскрученный канал ОНТ на YouTube: 268 000 подписчиков. Ну, мы знаем, какими способами государственные СМИ набирают подписчиков. Например, из недавнего слива Нехты о канале МВД в телеграме. Канал ОНТ показал новогоднее обращение Лукашенко.
 
2. Народная Грамада — это партия, которую Лукашенко лишил регистрации. Она не может тратить на пропаганду миллионы долларов. У неё есть канал на YouTube: 2100 подписчиков (+500 за новогодние праздники). В новогоднюю ночь канал Народной Грамады показал обращение Вероники Мищенко к Лукашенко.
 
Обращение Вероники Мищенко на нашем канале собрало в два раза больше лайков и в 20 раз меньше дизлайков, чем новогоднее поздравление Лукашенко на канале ОНТ, хотя у нас пока что в 130 раз меньше подписчиков.
 
Лукашенко — политический труп. Как ни старайся, какие деньги в него ни вкладывай он не оживёт, только вони прибавится.
 
Если на честных выборах Лукашенко будет бороться против кота, то кот выиграет в первом туре.
 
=====
 

Кстати, кроме активистов, у нас есть и кандидат в президенты. Вы можете записаться в инициативную группу Николая Статкевича на президентские выборы по одной из двух ссылок: через гугл-форму или на сайте.

Сергей Спариш